Оказание услуг по организации перемещения брошенных транспортных средств
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300000926000044
ИКЗ
263390301041439060100101380015221244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМИ И ЗР
ИНН-КПП
3903010414 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1, ---
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Житарёва Ольга Игоревна, 7-4012-923276, zhitareva_oi@klgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации перемещения брошенных транспортных средств. Транспортное средство (спецтехника и автобусы) 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Условная единица | 19 700 ₽ | 19 700 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации перемещения брошенных транспортных средств. Транспортное средство (легковой автомобиль) 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ