Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0335300000926000045 опубликован 30.07.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 263390301041439060100101390018010244
Начальная цена898 896 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 889,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300000926000045
ИКЗ
263390301041439060100101390018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:30
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КМИ И ЗР

ИНН-КПП
3903010414 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
Пост № 1 - огороженная территория – земельный участок по ул. Киевской, 22К в г. Калининграде с кадастровым номером 39:15:150526:270
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Меркулова Инна Дмитриевна, 7-4012-923327, merkulova@klgd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 928 Человеко-час307 ₽898 896 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы