Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта жилищного фонда, находящегося в муниципальной собственности городского округа «Город Калининград»

Запрос котировок в электронной форме № 0335300000926000046 опубликован 31.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263390301041439060100101420016831244
Начальная цена18 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 866,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300000926000046
ИКЗ
263390301041439060100101420016831244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КМИ И ЗР

ИНН-КПП
3903010414 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
территория городского округа "Город Калининград"
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Меркулова Инна Дмитриевна, 7-4012-923327, merkulova@klgd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объекта жилищного фонда, находящегося в муниципальной собственности городского округа «Город Калининград»
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Штука18 666,67 ₽18 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы