Оказание услуг по определению размера возмещения за земельные участки, изымаемые для муниципальных нужд, включая рыночную стоимость земельных участков, подлежащих изъятию, а также размера убытков, причиняемых таким изъятием
Начальная цена28 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300000926000051
ИКЗ
263390301041439060100101450016831244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМИ И ЗР
ИНН-КПП
3903010414 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
территория городского округа "Город Калининград"
Срок исполнения
39 рабочих дней
Контакты
Меркулова Инна Дмитриевна, 7-4012-923327, merkulova@klgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению размера возмещения за земельный участок, изымаемый для муниципальных нужд, включая рыночную стоимость земельного участка, подлежащего изъятию с кадастровым номером 39:15:142001:20, площадью... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по определению размера возмещения за земельный участок, изымаемый для муниципальных нужд, включая рыночную стоимость земельного участка, подлежащего изъятию с кадастровым номером 39:15:141404:326, площадь... 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ