Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена406 992 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 699,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300000926000052
ИКЗ
263390301041439060100101460018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КМИ И ЗР
ИНН-КПП
3903010414 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Победы пл, Д. 1, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, пост № 1 - г. Калининград, ул. Павлика Морозова, д. 10-26
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Меркулова Инна Дмитриевна, 7-4012-923327, merkulova@klgd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 464 Человеко-час | 278 ₽ | 406 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ