Выполнение работ по объекту: «Устройство места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО)»
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300002126000015
ИКЗ
263390901077039090100100670014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3909010770 - 390901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, Победы ул, Д. 32, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, Победы ул, Д. 32, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Неман ул. Советская д. 20 г. Неман ул. Победы д. 101 г. Неман ул. Димитрова д. 16 г. Неман ул. Победы д. 140 территория общественного кладбища. г. Неман ул. Липовая Неманский р-он п. Горино ул. Центральная д. 4 Неманский р-он п. Ветрово ул. Рябиновая д. 18 Неманский р-он п. Мичуринский ул. Совхозная д .14 Неманский р-он п. Мичуринский ул. Садовая д. 6 Неманский р-он п. Котельниково д. 3 Неманский р-он п. Акулово д. 31 Неманский р-он п. Лесное ул. Лесная д. 26 Неманский р-он п. Лесное ул. Ягодная д. 1 г. Неман ул. Ломоносова д. 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Липихина Наталья Владимировна, 7-9097-765129, nemanadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Устройство места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) » 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 550 000 ₽ | 550 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ