Выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков и муниципального имущества в Неманском муниципальном округе Калининградской области
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300002126000016
ИКЗ
263390901077039090100100710017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3909010770 - 390901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, Победы ул, Д. 32, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, Победы ул, Д. 32, ---
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Липихина Наталья Владимировна, 7-909-7765129, nemanadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление технического плана с целью определения координат характерных точек контура объекта недвижимого имущества протяженностью свыше 1500 м и осуществления привязки объекта к земельному участку (земельным участкам... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Образование земельного участка путем объединения двух и более земельных участков 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Образование земельного участка путем раздела земельного участка, в том числе с сохранением земельного участка, раздел которого осуществлен, в измененных границах 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Образование двух земельных участков путем раздела земельного участка, в том числе с сохранением земельного участка, раздел которого осуществлен, в измененных границах 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Образование трех земельных участков путем раздела земельного участка, в том числе с сохранением земельного участка, раздел которого осуществлен, в измененных границах 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 6 | Образование четырех и более земельных участков путем раздела земельного участка, в том числе с сохранением земельного участка, раздел которого осуществлен, в измененных границах 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 7 | Образование земельного участка путем перераспределения земельного участка (земельных участков), находящегося в муниципальной собственности и земель, государственная собственность на которые не разграничена 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | Образование двух земельных участков путем перераспределения земельных участков (земельного участка), находящихся в муниципальной собственности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Образование трех земельных участков путем перераспределения земельных участков, находящихся в муниципальной собственности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 10 | Образование четырех и более земельных участков путем перераспределения земельных участков, находящихся в муниципальной собственности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 11 | Образование двух земельных участков путем перераспределения земельных участков (земельного участка), находящихся в муниципальной собственности и (или) земель, государственная собственность на которые не разграничена, а... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 12 | Образование трех земельных участков путем перераспределения земельных участков (земельного участка), находящихся в муниципальной собственности и (или) земель, государственная собственность на которые не разграничена, а... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 13 | Образование четырех и более земельных участков путем перераспределения земельных участков (земельного участка), находящихся в муниципальной собственности и (или) земель, государственная собственность на которые не разгр... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 14 | Образование земельного участка из земель, находящихся в государственной неразграниченной собственности, в том числе: - подлежащих отнесению к муниципальной собственности; - под многоквартирными жилыми домами; - в целях... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 15 | Подготовка межевого плана при наличии утвержденной схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 16 | Образование земельного участка площадью до 1 га из состава земельного участка, представляющего собой единое землепользование, границы которого не установлены или требуют уточнения в соответствии с действующим законодате... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 17 | Образование части (частей) земельного участка 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 18 | Образование земельного участка площадью от 1 до 50 га из состава земельного участка, представляющего собой единое землепользование, границы которого не установлены или требуют уточнения в соответствии с действующим зако... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 19 | Образование земельного участка площадью свыше 50 га из состава земельного участка, представляющего собой единое землепользование, границы которого не установлены или требуют уточнения в соответствии с действующим законо... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 20 | Уточнение местоположения границ и (или) площади земельного участка площадью до 1 га 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 21 | Уточнение местоположения границ и (или) площади земельного участка площадью от 1 до 50 га 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 22 | Уточнение местоположения границ и (или) площади земельного участка площадью свыше 50 га 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 23 | Исправление ошибки в сведениях ЕГРН о местоположении границ и (или) площади земельного участка площадью до 1 га 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 24 | Исправление ошибки в сведениях ЕГРН о местоположении границ и (или) площади земельного участка площадью от 1 до 50 га 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 25 | Исправление ошибки в сведениях ЕГРН о местоположении границ и (или) площади земельного участка площадью свыше 50 га 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 26 | Изготовление акта обследования объекта недвижимого имущества, в целях предоставления в орган государственной регистрации прав заявления о снятии с кадастрового учета объекта недвижимого имущества и прекращении прав на н... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 27 | Изготовление технического плана на объект недвижимого имущества в связи с выделением (разделом) помещения в нежилом здании (помещении) для внесения изменений в Единый государственный реестр недвижимости 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 28 | Изготовление технического плана на объект недвижимого имущества в связи с объединением помещений в нежилом здании (помещениях) для внесения изменений для внесения изменений в Единый государственный реестр недвижимости 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 29 | Изготовление технического плана на объект недвижимого имущества для внесения изменений в Единый государственный реестр недвижимости в связи с исправлением технических и реестровых ошибок, а также в связи с изменением об... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 30 | Изготовление технического плана на объект недвижимого имущества площадью до 100 кв.м для постановки объекта на государственный кадастровый учет и регистрации права муниципальной собственности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 31 | Изготовление технического плана на объект недвижимого имущества площадью от 100 до 500 кв.м для постановки объекта на государственный кадастровый учет и регистрации права муниципальной собственности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 32 | Изготовление технического плана на объект недвижимого имущества площадью от 500 до 1500 кв.м для постановки объекта на государственный кадастровый учет и регистрации права собственности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 33 | Изготовление технического плана на объект недвижимого имущества площадью свыше 1500 кв.м для постановки объекта на государственный кадастровый учет и регистрации права муниципальной собственности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 34 | Изготовление технического плана на объект недвижимого имущества протяженностью до 100 м для постановки объекта на государственный кадастровый учет и регистрации права муниципальной собственности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 35 | Изготовление технического плана на объект недвижимого имущества протяженностью от 100 до 500 м для постановки объекта на государственный кадастровый учет и регистрации права муниципальной собственности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 36 | Изготовление технического плана на объект недвижимого имущества протяженностью от 500 до 1500 м для постановки объекта на государственный кадастровый учет и регистрации права муниципальной собственности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 37 | Изготовление технического плана на объект недвижимого имущества протяженностью свыше 1500 м для постановки объекта на государственный кадастровый учет и регистрации права собственности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 38 | Изготовление технического плана с целью определения координат характерных точек контура объекта недвижимого имущества площадью до 100 кв.м и осуществления привязки объекта к земельному участку (земельным участкам) для в... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 39 | Изготовление технического плана с целью определения координат характерных точек контура объекта недвижимого имущества площадью от 100 до 500 кв.м и осуществления привязки объекта к земельному участку (земельным участкам... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 40 | Изготовление технического плана с целью определения координат характерных точек контура объекта недвижимого имущества площадью от 500 до 1500 кв.м и осуществления привязки объекта к земельному участку (земельным участка... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 41 | Изготовление технического плана с целью определения координат характерных точек контура объекта недвижимого имущества площадью свыше 1500 кв.м и осуществления привязки объекта к земельному участку (земельным участкам) д... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 42 | Изготовление технического плана с целью определения координат характерных точек контура объекта недвижимого имущества протяженностью до 100 м и осуществления привязки объекта к земельному участку (земельным участкам) дл... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 43 | Изготовление технического плана с целью определения координат характерных точек контура объекта недвижимого имущества протяженностью от 100 до 500 м и осуществления привязки объекта к земельному участку (земельным участ... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 44 | Изготовление технического плана с целью определения координат характерных точек контура объекта недвижимого имущества протяженностью от 500 до 1500 м и осуществления привязки объекта к земельному участку (земельным учас... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ