Выполнение работ по объекту: «Устройство места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО)»

Электронный аукцион № 0335300002126000017 опубликован 18.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263390901077039090100100670024399244
Начальная цена464 638,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 646,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 231,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 231,9 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3909010770 - 390901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, Победы ул, Д. 32, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, Победы ул, Д. 32, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
территория общественного кладбища.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Липихина Наталья Владимировна, 7-909-7765129, nemanadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Устройство места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) »
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица464 638,05 ₽464 638,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы