Выполнение работ по объекту: "Устройство искусственной дорожной неровности по ул. Центральная в районе д.4 пос. Маломожайское Неманского муниципального округа Калининградской области с установкой дорожных знаков"
Начальная цена259 338,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 296,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 966,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 966,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300002126000019
ИКЗ
263390901077039090100100760014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3909010770 - 390901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, Победы ул, Д. 32, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, Победы ул, Д. 32, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе дома №4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Липихина Наталья Владимировна, 7-909-7765129, nemanadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Устройство искусственной дорожной неровности по ул. Центральная в районе д.4 пос. Маломожайское Неманского муниципального округа Калининградской области с установкой дорожных знаков» 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 259 338,16 ₽ | 259 338,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ