на оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300002226000075
ИКЗ
262390901057039090100101270028690244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
НЕМАНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3909010570 - 390901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, УЛ ПОБЕДЫ, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 238710, Калининградская обл, Неманский р-н, Неман г, УЛ ПОБЕДЫ, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, согласно адреса, указанного в лицензии на осуществление медицинской деятельности.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веснина Светлана Серафимовна, 7-40162-22294, neman-rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологическое исследование воды на ОКБ, ТКБ (E. coli) методом мембранной фильтрации 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 2 | Санитарно-эпидемиологическое обследование, санитарно-эпидемиологическая экспертиза представленных документов, оценка результатов протоколов лабораторно-инструментальных исследований объектов (за 1 час работы) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 135 ₽ | 2 135 ₽ |
| 3 | Заочная форма гигиенического обучения и воспитания (включая дистанционное обучение в программе «ГИГТЕСТ») при предоставлении заказчиком пакета документов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 4 | Оформление и выдача личной медицинской книжки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 5 | Исследование искусственной освещенности (1 точка) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 6 | Исследование микроклимата в жилых и общественных зданиях (температура, влажность, скорость движения воздуха) (1 точка) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 7 | Исследование сточной воды на разных этапах очистки и осадков сточных вод на жизнеспособные яйца гельминтов, цисты патогенных кишечных простейших 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 830 ₽ | 1 830 ₽ |
| 8 | Расчет энергетической ценности одного блюда, продукта (без проведения исследования) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 183 ₽ | 183 ₽ |
| 9 | Определение содержания действующего вещества в дезинфицирующих средствах в 1 пробе дезсредства 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 525 ₽ | 1 525 ₽ |
| 10 | Исследование пищевых продуктов на КМАФАнМ (классический метод) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 549 ₽ | 549 ₽ |
| 11 | Исследование пищевых продуктов на БГКП 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 12 | Исследование пищевых продуктов на патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы (классический метод) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 13 | Исследование пищевых продуктов на Staphylococcus aureus 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 915 ₽ | 915 ₽ |
| 14 | Исследование пищевых продуктов на Escherishia coli 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 15 | Исследование пищевых продуктов на бактерии рода Proteus 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 732 ₽ | 732 ₽ |
| 16 | Бактериологическое исследование сточных вод (ОКБ, ТКБ (E. coli), энтерококки, колифаги, ПЭБ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 514 ₽ | 4 514 ₽ |
| 17 | Бактериологическое исследование воды на ОМЧ (вода питьевая, вода для гемодиализа, вода колодцев и аквапарков) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 549 ₽ | 549 ₽ |
| 18 | Бактериологическое исследование воды на колифаги 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 037 ₽ | 1 037 ₽ |
| 19 | Бактериологическое исследование смывов на БГКП (ОКБ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 20 | Бактериологическое исследование смывов на Staphylococcus aureus 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 854 ₽ | 854 ₽ |
| 21 | Бактериологическое исследование воздуха помещений аспирационным методом на общее количество микроорганизмов (общее количество мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов (ОМЧ)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 732 ₽ | 732 ₽ |
| 22 | Бактериологическое исследование воздуха помещений аспирационным методом на Staphylococcus aureus 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 915 ₽ | 915 ₽ |
| 23 | Бактериологическое исследование на стерильность шовного, перевязочного материала, смывов на стерильность с инструментария, смывов с рук хирургов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 037 ₽ | 1 037 ₽ |
| 24 | Бактериологическое исследование операционного поля, рук персонала на БГКП, патогенный стафилококк, синегнойную палочку 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 037 ₽ | 1 037 ₽ |
| 25 | Контроль работы стерилизаторов ( парового, воздушного), 5 тестов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 074 ₽ | 2 074 ₽ |
| 26 | Контроль работы дезкамер методом биотестов с патогенным стафилококком, 15 тестов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 087 ₽ | 4 087 ₽ |
| 27 | Исследование биологического материала методом толстого мазка по Като и Миура 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 28 | Исследование биологического материала на яйца гельминтов методом перианального отпечатка 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 29 | Исследование биологического материала на простейшие методом нативного мазка с физраствором и раствором Люголя 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 549 ₽ | 549 ₽ |
| 30 | Исследование на стафилококк (отделяемое зева) классическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 549 ₽ | 549 ₽ |
| 31 | Исследование на стафилококк (отделяемое носа) классическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 549 ₽ | 549 ₽ |
| 32 | Исследование на возбудителей дизентерии и сальмонеллезов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 33 | Отбор проб с оформлением протокола отбора проб (акта отбора проб) продукции, воздуха, воды, почвы, изделий, смывов и направления в лабораторию: от 1-ой до 5-ти проб 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 525 ₽ | 1 525 ₽ |
| 34 | Отбор проб с оформлением протокола отбора проб (акта отбора проб) продукции, воздуха, воды, почвы, изделий, смывов и направления в лабораторию: от 6 -ти до 10-ти проб 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 830 ₽ | 1 830 ₽ |
| 35 | Отбор проб с оформлением протокола отбора проб (акта отбора проб) продукции, воздуха, воды, почвы, изделий, смывов и направления в лабораторию: от 10-ти до 15-ти проб 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 684 ₽ | 2 684 ₽ |
| 36 | Отбор проб с оформлением протокола отбора проб (акта отбора проб) продукции, воздуха, воды, почвы, изделий, смывов и направления в лабораторию: от 15-ти до 20-ти проб 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 37 | Отбор проб с оформлением протокола отбора проб (акта отбора проб) продукции, воздуха, воды, почвы, изделий, смывов и направления в лабораторию: более 20-ти проб 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 636 ₽ | 4 636 ₽ |
| 38 | Пищевая ценность (калорийность) 1 продукта (блюда): Первые и вторые блюда, салаты, готовый продукт: белки, жиры, углеводы, энергетическая ценность (калорийность) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 928 ₽ | 2 928 ₽ |
| 39 | Пищевая ценность (калорийность) 1 продукта (блюда): Третьи блюда, напитки (сок, компот, чай и кофе без молока): углеводы, энергетическая ценность (калорийность) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 305 ₽ | 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ