Оказание услуг по отдыху детей в загородных стационарных лагерях отдыха, детских оздоровительных центрах
Начальная цена689 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300004126000003
ИКЗ
262390801272939060100100430018541244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КО ЦЕНТР "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
3908012729 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАМСКАЯ, ДОМ 2-2А
Местонахождение
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАМСКАЯ, ДОМ 2-2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская федерация, Калининградская область
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Синицина Елена Ивановна, 8-4012-653349, ddnadejda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по отдыху детей в загородных стационарных лагерях отдыха, детских оздоровительных центрах 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 15 Штука | 45 990 ₽ | 689 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ