Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Начальная цена79 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300004126000004
ИКЗ
262390801272939060100100170012222244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КО ЦЕНТР "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
3908012729 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАМСКАЯ, ДОМ 2-2А
Местонахождение
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАМСКАЯ, ДОМ 2-2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Камская, д. 2-2А (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синицина Елена Ивановна, 8-4012-653349, ddnadejda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 250 Рулон | 104 ₽ | 26 000 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 400 Рулон | 80 ₽ | 32 000 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 500 Рулон | 42 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ