Поставка хозяйственно-бытовых товаров (средство для мытья посуды)
Начальная цена39 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300004126000008
ИКЗ
262390801272939060100100420012041244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КО ЦЕНТР "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
3908012729 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАМСКАЯ, ДОМ 2-2А
Местонахождение
Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КАМСКАЯ, ДОМ 2-2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Камская, д. 2-2А (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синицина Елена Ивановна, 8-4012-653349, ddnadejda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 500 Штука | 79 ₽ | 39 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ