Приобретение оборудования для работ объектов водоснабжения на территории МО «Озерского муниципального округа Калининградской области»
Начальная цена618 986,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 949,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 189,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300004326000049
ИКЗ
263392100150039210100101390010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ "ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3921001500 - 392101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Калининградская, м.о. Озерский, г. Озерск, ул. Пограничная д.24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвина Екатерина Сергеевна, 8-40142-30027, ozersktorgi39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 10 Штука | 706,67 ₽ | 7 066,7 ₽ |
| 2 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | 1 342,67 ₽ | 13 426,7 ₽ |
| 3 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | 1 342,67 ₽ | 13 426,7 ₽ |
| 4 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | 2 227,09 ₽ | 22 270,9 ₽ |
| 5 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | 2 227,09 ₽ | 22 270,9 ₽ |
| 6 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | 3 140,43 ₽ | 31 404,3 ₽ |
| 7 | Турбины гидравлические 28.11.22.110 Турбины гидравлические | 2 Штука | 10 110,88 ₽ | 20 221,76 ₽ |
| 8 | Турбины гидравлические 28.11.22.110 Турбины гидравлические | 2 Штука | 11 600 ₽ | 23 200 ₽ |
| 9 | Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 5 Штука | 1 775,33 ₽ | 8 876,65 ₽ |
| 10 | Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 10 Штука | 424 ₽ | 4 240 ₽ |
| 11 | Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 5 Штука | 615,33 ₽ | 3 076,65 ₽ |
| 12 | Турбины гидравлические 28.11.22.110 Турбины гидравлические | 2 Штука | 15 198,67 ₽ | 30 397,34 ₽ |
| 13 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 1 200 Метр | 166,6 ₽ | 199 920 ₽ |
| 14 | Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 5 Штука | 2 163,33 ₽ | 10 816,65 ₽ |
| 15 | Детали соединительные(Колено компрессионное) 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | 989,33 ₽ | 9 893,3 ₽ |
| 16 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 183,84 ₽ | 18 384 ₽ |
| 17 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 229,07 ₽ | 22 907 ₽ |
| 18 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 30 Метр | 457,33 ₽ | 13 719,9 ₽ |
| 19 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 30 Метр | 618,22 ₽ | 18 546,6 ₽ |
| 20 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 30 Метр | 1 061,78 ₽ | 31 853,4 ₽ |
| 21 | Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 30 Штука | 650,13 ₽ | 19 503,9 ₽ |
| 22 | Детали соединительные(Колено компрессионное) 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | 742 ₽ | 7 420 ₽ |
| 23 | Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 10 Штука | 565,33 ₽ | 5 653,3 ₽ |
| 24 | Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 25 Штука | 650,13 ₽ | 16 253,25 ₽ |
| 25 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 103,93 ₽ | 10 393 ₽ |
| 26 | Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 10 Штука | 565,33 ₽ | 5 653,3 ₽ |
| 27 | Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 30 Штука | 424 ₽ | 12 720 ₽ |
| 28 | Детали соединительные(Колено компрессионное) 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | 715,33 ₽ | 7 153,3 ₽ |
| 29 | Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 5 Штука | 1 663,33 ₽ | 8 316,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ