Оказание услуг по покосу травы триммером на территории муниципального образования «Озерский муниципальный округ Калининградской области»
Начальная цена198 991,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 949,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300004326000052
ИКЗ
263392100150039210100101450034312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ "ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3921001500 - 392101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Красноярское, ул.Зелёная Озерский МО, пос. Красноярское, ул. Молодёжная Озерский МО, пос. Красноярское, ул. Почтовая п.Красноярское, ул.Садовая Озерский МО, пос. Красноярское, ул. Спортивная Озерский МО, пос. Лужки пер. Почтовый Озерский МО, пос. Лужки ул. Садовая Озерский МО, пос. Лужки, ул. Школьная Озерский МО, пос. Львовское, ул. Калининградская Озерский МО, пос. Львовское, ул. Новодеревенская Озерский МО, пос. Львовское, ул. Спортивная Озерский МО, пос. Львовское, ул. Цветочная Озерский МО, пос. Львовское, ул. Элеваторная Озерский МО, пос. Ново-Гурьевское, ул. Дорожная Озерский МО, пос. Ново-Гурьевское, ул. Комсомольская Озерский МО, пос. Ново-Гурьевское, ул. Механизаторов Озерский МО, пос. Ново-Гурьевское, ул. Полевая Озерский МО, пос. Ново-Гурьевское, ул. Пролетарская Озерский МО, пос. Ново-Гурьевское, ул. Совхозная Озерский МО, пос. Ново-Славянское ул. Дубовая Озерский МО, пос. Ново-Славянское ул. Полевая Озерский МО, пос. Новостроево, ул. Дачная Озерский МО, пос. Новостроево, ул. Луговая Озерский МО, пос. Новостроево, ул. Новая Озерский МО, пос. Новостроево, ул. Спортивная Озерский МО, пос. Новостроево, ул. Торговая Озерский МО, пос. Новостроево, ул. Центральная п.Псковское, ул.Садовая Озерский МО, пос. Псковское ул. Хуторская Озерский МО, пос. Садовое, пер. Вишнёвый Озерский МО, пос. Садовое, пер. Парковый п.Садовое, ул.Луговая (вблизи п. Лужки) Озерский МО, пос. Садовое, ул. Молодёжная Озерский МО, пос. Садовое, ул. Морская Озерский МО, пос. Садовое, ул. Мостовая Озерский МО, пос. Садовое, ул. Садовая п.Садовое, ул.Цветочная Озерский МО, пос. Садовое, ул. Юбилейная Озерский МО, пос. Суворовка, ул. Садовая Озерский МО, пос. Суворовка, ул. Колхозная п.Чистополье, ул.Брянская п.Чистополье, ул.Молодёжная п.Чистополье, ул.Новая Озерский МО, пос. Чистополье, ул. Школьная Озерский МО, пос. Шишково, ул. Центральная п.Юдино, ул.Дружбы Озерский МО, пос. Юдино, ул. Новая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвина Екатерина Сергеевна, 8-40142-30027, ozersktorgi39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по покосу травы триммером на территории муниципального образования «Озерский муниципальный округ Калининградской области» (Работы по расчистке территории, удалению растительности) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 28 427,3 Квадратный метр | 3,5 ₽ | 99 495,55 ₽ |
| 2 | оказание услуг по покосу травы триммером на территории муниципального образования «Озерский муниципальный округ Калининградской области» (Работы по расчистке территории, удалению растительности) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 28 427,3 Квадратный метр | 3,5 ₽ | 99 495,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ