Выполнение работ по изготовлению и установке остановочного павильона на территории Озерского муниципального округа Калининградской области

Электронный аукцион № 0335300004326000053 опубликован 24.07.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 263392100150039210100101500014399244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300004326000053
ИКЗ
263392100150039210100101500014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ "ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
3921001500 - 392101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Калининградская, Озерский район, вблизи п. Абелино
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвина Екатерина Сергеевна, 8-40142-30027, ozersktorgi39@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по изготовлению и установке остановочного павильона на территории Озерского муниципального округа Калининградской области (Работы по сборке и монтажу сборных конструкций)
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица350 000 ₽350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы