Устройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Озерского муниципального округа Калининградской области
Начальная цена430 805,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 540,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 308,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300004326000055
ИКЗ
263392100150039210100101420014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ "ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3921001500 - 392101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Тихомировка,5 п.Псковское,ул.Луговая,6 п.Псковское, ул.Главная,2 г.Озерск, ул.Пограничная,34 п. Красноярское,ул.Пионерская,2 п.Ново-Гурьевское,ул.Гурьевская,28 п.Ново-Гурьевское,ул.Гурьевская,10 п.Олехово, ул.Суворова,23 п. Олехово,ул.Суворова,77 п.Нилово, ул.Калининградская,59
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
ОВЧИННИКОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, 8-40142-30027, ozersktorgi39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО)на территории Озерский муниципальный округ Калининградской области(Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировк... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 43 080,57 ₽ | 430 805,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ