Обустройство детской игровой площадки по адресу: Калининградская область, Озерский район, пос. Чистополье
Начальная цена3 491 537,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 915,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 576,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 915,38 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР № ЛРС-02-01-01Обоснование_НМЦК Обустройство детской игровой площадки Чистополье 2026 год (1)ЛСР № ЛРС-02-01-01 — копияпостановление № 589 от 16.07.2026 года (утв. ПСД дет.площадка Чистополье)Проект контракта (детская площадка пос. Чистополье)тех задание детская площадка пос. ЧистопольеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИзвещение о закупке №0335300004326000056
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300004326000056
ИКЗ
263392100150039210100101540014299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ "ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3921001500 - 392101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно ситуационному плану
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
ОВЧИННИКОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, 8-40142-30027, ozersktorgi39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство детской игровой площадки по адресу: Калининградская область, Озерский район, пос. Чистополье(Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортив... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 3 491 537,94 ₽ | 3 491 537,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)