Приобретение горюче-смазочных материалов (ГСМ) для нужд МБУ "" Озерск-школьник"
Начальная цена10 966 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 832 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 54 832 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300004326000057
ИКЗ
263392100389039210100100060010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ "ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3921001500 - 392101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Озерский, г. Озерск, Российская Федерация, обл Калининградская, м.о. Озерский, г Озерск, Место нахождения сети Торговых точек: АЗС автозаправочные станции (АЗС), расположенные на территории МО «Озерский муниципальный округ Калининградской области».
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Москвина Екатерина Сергеевна, 8-40142-30027, ozersktorgi39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 100 000 Литр; кубический дециметр | 93,65 ₽ | 9 365 000 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 20 000 Литр; кубический дециметр | 80,07 ₽ | 1 601 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера