Капитальный ремонт системы водоснабжения п. Новостроево, ул. Центральная, ул. Новая, ул. Луговая, ул. Почтовая, Озерского района, Калининградской области
Начальная цена9 452 407,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 262,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 835 722,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 94 524,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Извещение об осуществлении закупкито АКтНМЦК НовостроевоПроект контракта (кап. ремонт водопровода п. Новостроево)Схема(2)Техническое задание Новостртребование к содержанию, составу заявки с инструкциейпостановление № 481 от 19.06.2026 года (утв. ПСД)ВОР НовостроевоСхема (Новостроево)Локальный сметный расчет №ЛС-02-01-01 (Новостроево)Ведомость объемов работ (Новостроево)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335300004326000058
ИКЗ
263392100150039210100100500014322243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ "ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3921001500 - 392101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Калининградская, м.о. Озерский, п. Новостроево ул. Центральная, ул. Новая, ул. Луговая, ул. Почтовая,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвина Екатерина Сергеевна, 8-40142-30027, ozersktorgi39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы водоснабжения п. Новостроево, ул. Центральная, ул. Новая, ул. Луговая, ул. Почтовая, Озерского района, Калининградской области. (Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие... 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 9 452 407,68 ₽ | 9 452 407,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ