Приобретение оборудования для работ объектов водоснабжения на территории МО «Озерского муниципального округа Калининградской области»
Начальная цена47 726,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 386,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 477,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300004326000059
ИКЗ
263392100150039210100101640010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ "ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3921001500 - 392101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Калининградская, м.о. Озерский, г. Озерск, ул. Пограничная, д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвина Екатерина Сергеевна, 8-40142-30027, ozersktorgi39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Люк из композитных материалов 22.23.19.000 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 496,67 ₽ | 22 450,05 ₽ |
| 2 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки (оголовник полимер-песчаный) 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 266,67 ₽ | 12 800,01 ₽ |
| 3 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки (лоток водоотводный) 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 849 ₽ | 5 698 ₽ |
| 4 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки(торцевая заглушка) 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 425,67 ₽ | 851,34 ₽ |
| 5 | Решетка ливневой канализации 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 276,67 ₽ | 5 106,68 ₽ |
| 6 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки(крепеж стальной) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 205 ₽ | 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ