Текущий ремонт тротуара, расположенного по ул. Заречная, г. Озерск, Калининградской области
Начальная цена124 959,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 247,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 249,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300004326000061
ИКЗ
263392100150039210100101650014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ "ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3921001500 - 392101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 238120, Калининградская обл, Озерский р-н, Озерск г, Московская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Калининградская, м.о. Озерский, г. Озерск, ул. Заречная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвина Екатерина Сергеевна, 8-40142-30027, ozersktorgi39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт тротуара, расположенного по ул. Заречная, г. Озерск, Калининградской области (Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условный ремонт | 124 959,35 ₽ | 124 959,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ