на поставку изделий медицинского назначения для бактериологической лаборатории(Индикатор биологический для контроля стерилизации)
Начальная цена75 530 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 776,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300018826000120
ИКЗ
262391400265539140100100020110000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3914002655 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
238151,Калининградская обл. г. Черняховск ул. Тухачевского д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якутовская Юлия Юрьевна, 8-40141-32981, e.shepelko@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор биологический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 222 ₽ | 24 440 ₽ |
| 2 | Индикатор биологический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 725 ₽ | 34 500 ₽ |
| 3 | Индикатор биологический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 765 ₽ | 16 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ