на поставку реагентов для гематологических анализаторов

Электронный аукцион № 0335300018826000121 опубликован 28.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262391400265539140100100010190000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3914002655 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4

Место поставки и контакты

Место поставки
238151,Калининградская область,г.Черняховск ул. Цветочная д.4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якутовская Юлия Юрьевна, 8-40141-32981, e.shepelko@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 130 ₽8 130 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор10 150 ₽10 150 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор13 950 ₽13 950 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор7 800 ₽7 800 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука800 ₽800 ₽
6
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука2 600 ₽2 600 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука42 000 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы