на поставку реагентов для бактериологической лаборатории
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОсновная часть извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300018826000123
ИКЗ
262391400265539140100100020120000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3914002655 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
238151,Калининградская область,г.Черняховск ул. Тухачевского д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якутовская Юлия Юрьевна, 8-40141-32981, e.shepelko@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностикум эритроцитарный кишечноиерсиниозный О9 антигеннный, лиофилизат для диагностических целей 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 602 ₽ | 8 602 ₽ |
| 2 | Диагностикум эритроцитарный менингококковый полисахаридный группы А жидкий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 820 ₽ | 7 820 ₽ |
| 3 | Диагностикум эритроцитарный менингококковый полисахаридный группы С жидкий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 9 520 ₽ | 9 520 ₽ |
| 4 | Диагностикум из бактерий S.typhi для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 39 950 ₽ | 39 950 ₽ |
| 5 | Диагностикум из бактерий S.paratyphi A для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 39 933 ₽ | 39 933 ₽ |
| 6 | Диагностикум из бактерий S.paratyphi В для РА 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 39 950 ₽ | 39 950 ₽ |
| 7 | Диагностикум эритроцитарный сальмонеллезный Ви-антигенный жидкий” 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 5 780 ₽ | 5 780 ₽ |
| 8 | Диагностикум эритроцитарный сальмонеллезный Vi антиген для РА, для диагностических целей 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 18 870 ₽ | 18 870 ₽ |
| 9 | Диагностикум эритроцитарный сальмонеллезный О-антигенный жидкий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 12 750 ₽ | 12 750 ₽ |
| 10 | Диагностикум эритроцитарный сальмонеллезный О-антигенный жидкий, серогруппы Д (1,9,12) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 5 270 ₽ | 5 270 ₽ |
| 11 | Диагностикум эритроцитарный кишечноиерсиниозный О3 антигеннный, лиофилизат для диагностических целей 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 670 ₽ | 8 670 ₽ |
| 12 | Диагностикум эритроцитарный псевдотуберкулезный антигенный для РНГА, лиофилизат для диагностических целей 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 670 ₽ | 8 670 ₽ |
| 13 | Диагностикум коклюшный жидкий для реакции агглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 26 435 ₽ | 26 435 ₽ |
| 14 | Диагностикум паракоклюшный жидкий для реакции агглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 26 392,5 ₽ | 26 392,5 ₽ |
| 15 | Диагностикум шигеллезный Флекснер 1-5, эритроцитарный 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 344 ₽ | 7 344 ₽ |
| 16 | Диагностикум бруцеллезный жидкий для реакции агглютинации, суспензия для диагностических целей 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 1 870 ₽ | 1 870 ₽ |
| 17 | Диагностикум шигеллезный Sonnei Флекснера 1-6, эритроцитарный 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 335,5 ₽ | 7 335,5 ₽ |
| 18 | Диагностикум эритроцитарный сыпнотифозный для РНГА, жидкий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 12 240 ₽ | 12 240 ₽ |
| 19 | Сыворотки диагностические менингококковые для реакции аггютинации. Сыворотка менингококковая С сухая 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 9 180 ₽ | 9 180 ₽ |
| 20 | Сыворотка диагностическая менингококковая серогруппа А адсорбированная кроличья для РА. лиофилизат для диагностических целей 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 9 180 ₽ | 9 180 ₽ |
| 21 | Сыворотка диагностическая коклюшная ЖИДКАЯ поливалентная к агглютиногенам 1, 2, 3 для реакции агглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 9 775 ₽ | 9 775 ₽ |
| 22 | Сыворотка диагностическая паракоклюшная ЖИДКАЯ к агглютиногену 14 для реакции агглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 9 775 ₽ | 9 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ