на поставку расходного материала для клинико-диагностической лаборатории(Измерительная кассета)
Начальная цена166 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300018826000124
ИКЗ
262391400265539140100100010210000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3914002655 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
238150 ,Калининградская область, г. Черняховск, ул. Цветочная, 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якутовская Юлия Юрьевна, 8-40141-32981, e.shepelko@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерительная кассета 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 83 000 ₽ | 166 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ