Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Прокаин)

Запрос котировок в электронной форме № 0335300018826000125 опубликован 27.08.2026, 21:05 в ЕИС ИКЗ 262391400265539140100100080180000244
Начальная цена73 600 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3914002655 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, м.о. Черняховский, г. Черняховск, ул. Цветочная, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гродницкий Виктор Викторович, 7-40141-31766, Chern-crb@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
80 000 см[3*];^мл0,22 ₽17 600 ₽
2
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
160 0000,23 ₽36 800 ₽
3
ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
32 0000,6 ₽19 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы