на поставку реагентов для анализатора гликированного гемоглобина
Начальная цена535 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 789 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300018826000126
ИКЗ
262391400265539140100100010220000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3914002655 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА ЦВЕТОЧНАЯ, ДОМ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
238151,Калининградская область,г.Черняховск ул. Цветочная д.4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якутовская Юлия Юрьевна, 8-40141-32981, e.shepelko@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий А для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro (HbA1c Elution Buffer) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 11 866 ₽ | 59 330 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий В для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro (HbA1c Elution Buffer) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 15 640 ₽ | 78 200 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий С для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro (HbA1c Elution Buffer) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 11 886 ₽ | 59 430 ₽ |
| 4 | Буфер элюирующий L для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro (HbA1c Elution Buffer) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 13 764 ₽ | 68 820 ₽ |
| 5 | Хроматографическая колонка (HPLC) для количественного определения гликированного гемоглобина в цельной крови человека для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 135 000 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ