Поставка горюче-смазочных материалов (бензин автомобильный (розничная реализация), топливо дизельное (розничная реализация))

Электронный аукцион № 0335300018826000127 опубликован 31.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262391400265539140100100110041920244
Начальная цена735 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300018826000127
ИКЗ
262391400265539140100100110041920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3914002655 - 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гродницкий Виктор Викторович, 7-40141-31766, Chern-crb@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 500 Литр; кубический дециметр79,4 ₽595 500 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 500 Литр; кубический дециметр93 ₽139 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ