на поставку медицинских изделий (стоматологические наконечники)
Начальная цена611 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300021526000017
ИКЗ
262391100087539110100100210013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОВЕТСКАЯ СП
ИНН-КПП
3911000875 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д.2 А
Местонахождение
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д.2 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. Советский, г. Советск, ул. Ломоносова, д. 2А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ищенко Виктор Александрович, 8-40161-35403, satanbalt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 16 200 ₽ | 162 000 ₽ |
| 2 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 10 300 ₽ | 309 000 ₽ |
| 3 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 7 000 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ