Поставка изделий медицинского назначения (Комплект подставок под носилки универсальный, складной)
Начальная цена66 685,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 334,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300022426000119
ИКЗ
262390602984739060100100040230000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЦСМПИМК КО
ИНН-КПП
3906029847 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Мусоргского ул, Д.74
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Мусоргского, д. 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Юлия Владимировна, 8-9216-140282, uka_077@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект подставок под носилки универсальный, складной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 22 228,5 ₽ | 66 685,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ