Поставка канцелярских товаров
Начальная цена29 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300022426000125
ИКЗ
262390602984739060100100250030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЦСМПИМК КО
ИНН-КПП
3906029847 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Мусоргского ул, Д.74
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Мусоргского, д. 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Юлия Владимировна, 8-9216-140282, uka_077@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 61 ₽ | 9 150 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 210 ₽ | 6 300 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 288 ₽ | 14 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ