Поставка канцелярских товаров
Начальная цена8 825 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 441,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300022426000127
ИКЗ
262390602984739060100100250040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЦСМПИМК КО
ИНН-КПП
3906029847 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Мусоргского ул, Д.74
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Мусоргского, д. 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Юлия Владимировна, 8-9216-140282, uka_077@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | 1 130 ₽ | 2 260 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 19 ₽ | 950 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 32 ₽ | 3 200 ₽ |
| 4 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 40 ₽ | 1 200 ₽ |
| 5 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 15 Штука | 81 ₽ | 1 215 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ