Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300022426000132
ИКЗ
262390602984739060100100180010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЦСМПИМК КО
ИНН-КПП
3906029847 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА МУСОРГСКОГО, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
236022, Калининградская область, г. Калининград ул. Мусоргского, 74, ул. Днепропетровская, 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябинина Анна Григорьевна, 7-9097-998256, kontrakt.gs-smp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель порошковый ОП-2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 485,96 ₽ | 485,96 ₽ |
| 2 | Огнетушитель порошковый ОП-4 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 601,67 ₽ | 601,67 ₽ |
| 3 | Огнетушитель порошковый ОП-5 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 647,95 ₽ | 647,95 ₽ |
| 4 | Огнетушитель порошковый ОП-8 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 809,93 ₽ | 809,93 ₽ |
| 5 | Огнетушитель порошковый ОП-10 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 902,5 ₽ | 902,5 ₽ |
| 6 | Огнетушитель порошковый ОП-50 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 3 046,91 ₽ | 3 046,91 ₽ |
| 7 | Огнетушитель углекислотный ОУ-2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 570,81 ₽ | 570,81 ₽ |
| 8 | Огнетушитель углекислотный ОУ-3 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 636,38 ₽ | 636,38 ₽ |
| 9 | Огнетушитель углекислотный ОУ-10 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 103,06 ₽ | 1 103,06 ₽ |
| 10 | Огнетушитель углекислотный ОВП-10 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 593,95 ₽ | 593,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ