Поставка изделий медицинского назначения (Гель противоожоговый, стерильный, Пакет для тепловой/холодовой терапии, одноразового использования)
Начальная цена119 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 982 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300022426000135
ИКЗ
262390602984739060100100040280000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЦСМПИМК КО
ИНН-КПП
3906029847 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Мусоргского ул, Д.74
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Мусоргского, д. 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Юлия Владимировна, 8-9216-140282, uka_077@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель противоожоговый, стерильный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 370 Штука | 222 ₽ | 82 140 ₽ |
| 2 | Пакет для тепловой/холодовой терапии, одноразового использования 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 500 Штука | 75 ₽ | 37 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ