Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ)
Начальная цена241 101 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 055,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИзвещение о проведении запроса котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300022426000140
ИКЗ
262390602984739060100100010340000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЦСМПИМК КО
ИНН-КПП
3906029847 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. МУСОРГСКОГО, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. МУСОРГСКОГО, Д.74
Место поставки и контакты
Место поставки
236000, Российская Федерация, Калининградская область, г. Калининград, ул. Мусоргского, 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лакович Динара Рушановна, 7-4012-570901, gs-smp@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 90 300 см[3*];^мл | 2,67 ₽ | 241 101 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ