Поставка запасных частей и расходных материалов для автомобилей скорой медицинской помощи FORD TRANSIT
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300022426000141
ИКЗ
262390602984739060100100070130000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЦСМПИМК КО
ИНН-КПП
3906029847 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д.74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Мусоргского ул, Д.74
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Днепропетровская, д. 5
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Юлия Владимировна, 8-9216-140282, uka_077@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Актуатор турбины электронный (Евро-5) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 694 ₽ | 13 694 ₽ |
| 2 | Амортизатор задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 430 ₽ | 7 430 ₽ |
| 3 | Блок управления подогревателем 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 619 ₽ | 24 619 ₽ |
| 4 | Вал приводной левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43 085 ₽ | 43 085 ₽ |
| 5 | Вал приводной правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43 383 ₽ | 43 383 ₽ |
| 6 | Картридж турбины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 980 ₽ | 13 980 ₽ |
| 7 | Колодки тормозные задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 6 475 ₽ | 6 475 ₽ |
| 8 | Колодки тормозные передние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 5 618 ₽ | 5 618 ₽ |
| 9 | Крышка клапанная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 887 ₽ | 10 887 ₽ |
| 10 | Крышка расширительного бачка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 498 ₽ | 498 ₽ |
| 11 | Маховик двухмассовый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 195 ₽ | 29 195 ₽ |
| 12 | Насос масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 660 ₽ | 7 660 ₽ |
| 13 | Натяжитель ремня генератора в сборе с роликом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 622 ₽ | 6 622 ₽ |
| 14 | Опора двигателя левая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 503 ₽ | 17 503 ₽ |
| 15 | Опора двигателя правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 534 ₽ | 21 534 ₽ |
| 16 | Опора КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 477 ₽ | 7 477 ₽ |
| 17 | Опора шаровая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 039 ₽ | 4 039 ₽ |
| 18 | Подшипник выжимной гидравлический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 941 ₽ | 4 941 ₽ |
| 19 | Подшипник задней ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 300 ₽ | 17 300 ₽ |
| 20 | Подшипник опоры переднего амортизатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 715 ₽ | 3 715 ₽ |
| 21 | Подшипник передней ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 411 ₽ | 12 411 ₽ |
| 22 | Подшипник подвесной приводного вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 768 ₽ | 1 768 ₽ |
| 23 | Пружина передней подвески 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 328 ₽ | 14 328 ₽ |
| 24 | Рейка рулевая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 50 582 ₽ | 50 582 ₽ |
| 25 | Ремень генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 26 | Ремень гидроусилителя руля эластичный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 840 ₽ | 2 840 ₽ |
| 27 | Ремонтный комплект суппорта заднего с направляющими 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 557 ₽ | 4 557 ₽ |
| 28 | Рессора задняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 748 ₽ | 26 748 ₽ |
| 29 | Ролик обводной ремня генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 027 ₽ | 5 027 ₽ |
| 30 | Ролик направляющий приводного ремня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 089 ₽ | 3 089 ₽ |
| 31 | Сальник коленвала задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 988 ₽ | 1 988 ₽ |
| 32 | Сальник коленвала передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 092 ₽ | 1 092 ₽ |
| 33 | Сальник полуоси 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 119 ₽ | 1 119 ₽ |
| 34 | Сальник топливной форсунки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 678 ₽ | 678 ₽ |
| 35 | Скоба заднего тормозного суппорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 118 ₽ | 12 118 ₽ |
| 36 | Стойка стабилизатора переднего 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 820 ₽ | 3 820 ₽ |
| 37 | Суппотр тормозной задний левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 122 ₽ | 21 122 ₽ |
| 38 | Суппотр тормозной задний правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 154 ₽ | 11 154 ₽ |
| 39 | Сцепление с компенсатором износа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 18 310 ₽ | 18 310 ₽ |
| 40 | Турбокомпрессор (Евро 5) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 59 670 ₽ | 59 670 ₽ |
| 41 | Форсунка топливная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 702 ₽ | 17 702 ₽ |
| 42 | Цилиндр сцепления главный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 342 ₽ | 3 342 ₽ |
| 43 | Шкив коленвала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 437 ₽ | 13 437 ₽ |
| 44 | ШРУС наружный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 303 ₽ | 11 303 ₽ |
| 45 | Штуцер шланга ГУР 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 978 ₽ | 978 ₽ |
| 46 | Щетки стеклоочистителя (1 комплект=2шт) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 074 ₽ | 2 074 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ