На оказание услуг по передаче сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации

Запрос котировок в электронной форме № 0335300024026000136 опубликован 30.07.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262390200141739020100101270036202244
Начальная цена874 139,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 413,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300024026000136
ИКЗ
262390200141739020100101270036202244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУСЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3902001417 - 390201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.56/--, --
Местонахождение
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, --, Д.56/--

Место поставки и контакты

Место поставки
238056,Калининградская область, г. Гусев, ул. Московская,56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафуанова Ольга Сергеевна, 8-40143-32595, crb_adm@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче сертификата на код активации технической поддержки СДЗ Dallas Lock miniPCIe до 31.12.2027 г. Количество СДЗ заказчика: 12
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука96 324 ₽96 324 ₽
2
Оказание услуг по передаче сертификата на код активации технической поддержки СДЗ Dallas Lock PCIe до 31.12.2027 г. Количество СДЗ заказчика: 96
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука358 275,6 ₽358 275,6 ₽
3
Оказание услуг по передаче сертификата на код активации технической поддержки лицензии Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН) до 31.12.2027 г. Количество инсталляций: 39
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука73 687,4 ₽73 687,4 ₽
4
Оказание услуг по передаче сертификата на код активации технической поддержки универсальной лицензии Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН)/Dallas Lock 8.0-K (СЗИ НСД, СКН) до 31.12.2027 г. Количество инсталляций: 58
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука140 070 ₽140 070 ₽
5
Оказание услуг по передаче сертификата на код активации технической поддержки универсальной лицензии Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН, СОВ)/Dallas Lock 8.0-K (СЗИ НСД, СКН, СОВ) до 31.12.2027 г. Количество инсталляций: 23
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука155 182,15 ₽155 182,15 ₽
6
Оказание услуг по передаче сертификата на код активации технической поддержки для Единого центра управления Dallas Lock до 31.12.2027 г. Количество АРМ, подключенных к ЕЦУ: до 249
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука50 600 ₽50 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы