поставка изделий медицинского назначения (Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств)

Электронный аукцион № 0335300024026000137 опубликован 04.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262390200141739020100101580012120244
Начальная цена146 134,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 306,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300024026000137
ИКЗ
262390200141739020100101580012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУСЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3902001417 - 390201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238056, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Московская ул, Д. 56, --
Местонахождение
Российская Федерация, 238056, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Московская ул, Московская ул, --, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
238050, Российская Федерация, Калининградская область, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 56
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Штаймец Олеся Александровна, 8-9114-698036, crb_adm@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
95 Штука1 538,26 ₽146 134,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы