на поставку реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0335300024026000140 опубликован 06.08.2026, 08:13 в ЕИС ИКЗ 262390200141739020100101570012120244
Начальная цена265 629 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 562,9 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУСЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3902001417 - 390201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238056, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Московская ул, Д. 56, --
Местонахождение
Российская Федерация, 238056, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Московская ул, Московская ул, --, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
238051, Калининградская область, г. Гусев, ул. Московская, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демина Наталья Геннадьевна, 8-9118-622669, zakupki.gusev-crb@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор26 562,9 ₽265 629 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы