на поставку расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы)
Начальная цена346 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300024026000141
ИКЗ
262390200141739020100101570042120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУСЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3902001417 - 390201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238056, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Московская ул, Д. 56, --
Местонахождение
Российская Федерация, 238056, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Московская ул, Московская ул, --, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
238051, Калининградская область, г. Гусев, ул. Московская, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демина Наталья Геннадьевна, 8-9118-622669, zakupki.gusev-crb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 13 860 ₽ | 346 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ