на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) для нужд «Гусевской ЦРБ»
Начальная цена99 583,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 995,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 979,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300024026000142
ИКЗ
262390200141739020100101600026512244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУСЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3902001417 - 390201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.56/--, --
Местонахождение
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, --, Д.56/--
Место поставки и контакты
Место поставки
238056, Калининградская область, г.о. Гусевский, г. Гусев, ул. Московская, д. 56
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сафуанова Ольга Сергеевна, 8-40143-32595, crb_adm@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 14 Единица | 6 296,71 ₽ | 88 153,94 ₽ |
| 2 | на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Единица | 11 429,28 ₽ | 11 429,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ