на поставку продуктов питания (масло растительное )
Начальная цена57 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300024026000144
ИКЗ
262390200141739020100101630011041244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУСЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3902001417 - 390201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.56/--, --
Местонахождение
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, --, Д.56/--
Место поставки и контакты
Место поставки
238050, Российская Федерация, Калининградская область, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 56
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сафуанова Ольга Сергеевна, 8-40143-32595, crb_adm@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 300 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)