на поставку медицинских изделий (Трубка эндотрахеальная, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0335300024026000150 опубликован 24.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262390200141739020100101680013250244
Начальная цена52 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300024026000150
ИКЗ
262390200141739020100101680013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУСЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3902001417 - 390201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238056, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Московская ул, Д. 56, --
Местонахождение
Российская Федерация, 238056, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Московская ул, Московская ул, --, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
238051, Калининградская область, г. Гусев, ул. Московская, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демина Наталья Геннадьевна, 8-9118-622669, zakupki.gusev-crb@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука80 ₽12 000 ₽
2
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
350 Штука80 ₽28 000 ₽
3
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука80 ₽12 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы