на поставку медицинских изделий (Абсорбент диоксида углерода)
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300024026000153
ИКЗ
262390200141739020100101700013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУСЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3902001417 - 390201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238056, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Московская ул, Д. 56, --
Местонахождение
Российская Федерация, 238056, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Московская ул, Московская ул, --, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
238051, Калининградская область, г. Гусев, ул. Московская, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демина Наталья Геннадьевна, 8-9118-622669, zakupki.gusev-crb@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абсорбент диоксида углерода 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 5 Штука | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ