На оказание услуг по передаче сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки средств защиты информации
Начальная цена874 139,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 413,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300024026000155
ИКЗ
262390200141739020100101270046202244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУСЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3902001417 - 390201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.56/--, --
Местонахождение
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, --, Д.56/--
Место поставки и контакты
Место поставки
238056,Калининградская область, г. Гусев, ул. Московская,56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафуанова Ольга Сергеевна, 8-40143-32595, crb_adm@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче сертификата на код активации технической поддержки СДЗ Dallas Lock miniPCIe 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 96 324 ₽ | 96 324 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по передаче сертификата на код активации технической поддержки СДЗ Dallas Lock PCIe 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 358 275,6 ₽ | 358 275,6 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по передаче сертификата на код активации технической поддержки лицензии Dallas Lock Linux (СЗИ НСД СКН 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 73 687,4 ₽ | 73 687,4 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по передаче сертификата на код активации технической поддержки универсальной лицензии Dallas Lock Linux (СЗИ НСД СКН)/Dallas Lock 8.0-K (СЗИ НСД СКН) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 140 070 ₽ | 140 070 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по передаче сертификата на код активации технической поддержки универсальной лицензии Dallas Lock Linux (СЗИ НСД СКН, СОВ)/Dallas Lock 8.0-K (СЗИ НСД СКН, СОВ) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 155 182,15 ₽ | 155 182,15 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по передаче сертификата на код активации технической поддержки для Единого центра управления Dallas Lock 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 50 600 ₽ | 50 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ