на поставку медицинских изделий (Контур дыхательный, одноразового использования; Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный; Увлажнитель кислорода с ротомером)

Электронный аукцион № 0335300024026000160 опубликован 03.09.2026, 07:34 в ЕИС ИКЗ 262390200141739020100101780013250244
Начальная цена206 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335300024026000160
ИКЗ
262390200141739020100101780013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГУСЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
3902001417 - 390201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.56/--, --
Местонахождение
Российская Федерация, 238050, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, --, Д.56/--

Место поставки и контакты

Место поставки
238051, Калининградская область, г. Гусев, ул. Московская, 56.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафуанова Ольга Сергеевна, 8-40143-32595, crb_adm@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука825 ₽82 500 ₽
2
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука155 ₽77 500 ₽
3
Увлажнитель кислорода с ротомером
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука3 100 ₽46 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ