Ямочный ремонт дорожного полотна дворовых дорог, расположенных по адресу: пгт. Янтарный ул. Советская 110 до ул. Советская 118
Начальная цена2 052 804,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 615 841,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 205 280,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300024826000024
ИКЗ
263391200250839120100100280011812244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО "ЯГО" "КУМИ"
ИНН-КПП
3912002508 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, Советская ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, Советская ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская 110 до ул. Советская 118
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Шитов Сергей Игоревич, 7-40153-38100-128, mky.yant.kymi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 052 804,26 ₽ | 2 052 804,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ