Ремонт дорожного полотна в п. Покровское по ул. Московской
Начальная цена9 986 654,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 995 996,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 998 665,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300024826000028
ИКЗ
263391200250839120100100350014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО "ЯГО" "КУМИ"
ИНН-КПП
3912002508 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, Советская ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, Советская ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Покровское по ул. Московской
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Королева Ульяна Олеговна, 7-40153-38100-141, mky.yant.kymi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорожного полотна в п. Покровское по ул. Московской 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 986 654,63 ₽ | 9 986 654,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ