Обустройство мест накопления ТКО
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335300024826000029
ИКЗ
263391200250839120100100330014299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ МО "ЯГО" "КУМИ"
ИНН-КПП
3912002508 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, Советская ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 238580, Калининградская обл, Янтарный пгт, Советская ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесная, д. 9, д. 10 а, д. 17, ул. Железнодорожная, д.2а, ул. Советская, д. 33 а.
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Федорова Оксана Валерьевна, 7-40153-38100-114, mky.yant.kymi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство мест накопления ТКО 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ